Дорогие мои друзья садоводы и просто дачники, которые еще только мечтают о саде!

Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом - годом Быка!!!!
Прошедший год был очень сложным для всех нас, мы многое пережили и много натерпелись. Но в тоже время мы многое сделали, и многое ещё предстоит сделать для нашего СНТ.
От души желаю, чтобы в новом 2021 году все ваши садово –огородные успехи превысили бы даже самые смелые ожидания! Ведь до следующего сезона осталось совсем чуть –чуть. Пройдет каких- то три месяца, и мы все помчимся смотреть – сошел ли снег, вылезли ли из еще холодной земли крокусы, не замерзли ли наши любимые кусты и набухают ли уже почки на плодовых деревьях. И потом снова станем заниматься нашим любимым хобби, которое уже давно стало смыслом нашей жизни.
Я желаю вам всем огромного ЗДОРОВЬЯ, что бы его хватало на осуществление всех ваших задуманных планов и мероприятий будущего лета.
Хочется так же всем пожелать, что бы в наступающем году в ваших садах выросли самые фантастические цветы, самые вкусные фрукты и ягоды! Чтобы каждый ваш сад был для вас райским!!!.
Пусть в ваших руках «горит» работа, а ваши верные друзья- лопаты, грабли, мотыги- всегда трудились бы рядом с вами. Чтобы ни один вредитель больше не испортил бы вам настроения и не навредил вашим урожаям и любимым цветам!
От души желаю вам крепкого здоровья большого счастья !!!!


Председатель СНТ Неботово
Романова И.Н.

Template by JoomlaShine