Проведены очные собрания правления. Участвовали председатель и члены правления (Голомазов Е.,Липяковский В., Григорьев Д., Коковин А., Маленко С., Попов О., ). В повестке дня обсуждались вопросы.

собрание  03-05-2021


1. В летний период, для решения вопросов, проводить собрания правления 2 раза месяц.
2. Общее собрание СНТ назначить ориентировочно на 26 июня. К дате подготовить необходимую документацию от правления и составить список, поступивших вопросов от собственников СНТ.
3. Начать проведение встреч представителя правления СНТ с жителями до 4х раз в месяц. Ближайшая встреча запланирована на 5 июня. с 12 до 15 часов в здании правления. Далее - каждую субботу.
4. Обсуждены вопросы по бизнесс-планированию и документообороту.
5. Принято от собственников и рассмотрено предложение о возможных правках в устав СНТ.
6. Принято решение о возобновлении должности и назначении ставки водопроводчика.

собрание 29-05-2021

1. Проведено обсуждение текущих вопросов, связанных с вывозом мусора и разъяснением этой проблемы собственникам.
2. Прослушан доклад о передаче электросетей КЭС. Запланирована поездка в Жуков.
3. Определены задачи по ремонту электропроводки в правлении, насосной станции, ремонту напорной станции. Закуплены материалы для проведения ремонта в правлении (короба для электропроводки, щиток, розетки) для обустройства кабинета для приема жителей.
4. Рассмотрены отчеты о проделанных работах в СНТ текущим правлением. Для подготовки к общему собранию. Обозначены направления и обсуждены варианты ремонта дорог, ливневки и т.д. Проведены первоначальные планирования смет по затратам. Получены предложения от подрядчиков.
5. Осмотрена плотина и выработан план по ремонту.