Проведено очное собрание правления. Участвовали председатель и члены правления (Григорьев Д., Фофанов Р., Маленко С., Здоровенкова Е.). В повестке дня обсуждались вопросы.

    1. Обсуждение задачи выноса счетчиков. Выбор исполнителя работ. Оценка стоимости процесса. Для полного понимания сумм затрат начата проверка количества однофазных и трехфазных счетчиков. Так же назначена проверка счетчиков, которые уже вынесены членами СНТ.
      а) Необходимо рассчитать полную смету на установку двух видов счетчиков.
      б) Вывести всю необходимую информацию по этим работам на сайт и другие информационные каналы СНТ.
      в)Принять окончательный план работ по замене счетчиков.
    2. Ориентировочное отключение летнего водопровода назначить на 14е октября. Сместить дату, в случае плохих погодных условий на более раннее время.
    3. Начать работы по профилактике летного водопровода до отключения насосной, так же провести работы по ремонту после отключения.
    4. Провести проверки комиссией из состава правления и приглашенных лиц для определения и решения проблем в общедолевой технической собственности СНТ.
    5. Опубликовать в информационных каналах СНТ ряда документов, для ознакомления собственниками. (правила пользования электросетями, летним водопроводом, т.д.)
    6. Выслушаны доклады о проведенных работах. (юридические документы, ремонт освещения и ворот, сроки укрепления плотины, разбор вопросов от членов СНТ, и пр.)