Уважаемые садоводы,

Напоминаем об изменениях, которые вступили в силу с 1го января. Согласно решению общего собрания, действуют следующие изменения:

 

  1. Членский взнос составляет 1250 руб. за сотку.
  2. Убран 10% взнос на потребляемую электроэнергию. (Потери и ремонт электросетей, изменен устав) Стоимость приравнена к тарифам Калужской области. 5.30 руб/кВат. РЕКОМЕНДУЕМ сообщить текущие показания счетчиков для закрытия задолженностей прошлого года и возможности оплаты электроэнергии по более дешевому тарифу.
  1. Убрана обязательная ежегодная отработка (Изменен устав)

Обращаем ваше внимание, что этой зимой прошло много обильных снегопадов. Рекомендуем проверить свой дачный участок и очистить снег с теплиц, беседок и т.п. Легкие строения не выдерживают снеговую нагрузку. Проезд по линейкам СНТ и на бетонной дороге периодически чистится и добраться на автотранспорте вполне реально.

Так же огромная просьба внимательно следить за отопительными приборами, каминами, или другим обогревательным оборудованием. В соседних СНТ уже были происшествия.

 

Еще раз обращаем Ваше внимание. Стоянка автомобилей у здания правления чистится и там возможно оставлять автомобили. Только НАСТОЯТЕЛЬНО просим не занимать место напротив мусорного контейнера. Либо в обязательном порядке оставлять свой контактный телефон и иметь возможность убрать свой автомобиль в кратчайшие сроки. Иначе грузовик ТБО не может забрать контейнер и уезжает. Соответственно, СНТ оплачивает ложный вызов.

 

Template by JoomlaShine