Уважаемые Садоводы!

Общее собрание членов СНТ проводится по инициативе действующего Правления СНТ.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие по ним решений состоится «20» августа 2022 г. в 11:00 возле здания правления, расположенного по адресу: 249185, Россия, Калужская область, Жуковский район, СНТ «Неботово».

В случае отсутствия кворума на очной части собрания, собрание переходит в заочную форму.

Заочная часть голосования будет проведена в период с «20» августа 2022 г. С 13:00 час.  по «03» сентября 2022г. до 18:00 час. Бюллетени с решениями по вопросам повестки дня просьба передавать старшим по своей линии, либо в почтовый ящик (у правления).

Заранее ознакомиться с информацией, которая будет обсуждаться на общем собрании 20 августа 2022 г., можно на информационном щите около правления СНТ «НЕБОТОВО». И в официальных информационных каналах СНТ (сайт, телеграмм и ватсап каналы).

Данное собрание является главным инструментом собственников для решения многих вопросов, которые скопились за прошлые годы, и определяет задачи, которые мы хотим решить в следующем году.
Просьба присутствовать каждого члена нашего СНТ.
Будут разбираться вопросы, которые требуют голосования большинства садоводов.
Предварительная повестка собрания.

Предварительная повестка собрания

  1. Утверждение отчета правления СНТ о проделанной работе за предыдущий период;
  2. Утверждение сметы доходов и расходов, финансово-экономического обоснования размера взносов на 2023 год;
  3. Отчет ревизионной комиссии:
  4. Выборы членов Ревизионной комиссии;
  5. Утверждение положения о ревизионной комиссии;
  6. Утверждение правил пользования электричеством;
  7. Утверждение плана мероприятий, по работе с собственниками, имеющими задолженности;
  8. Газификация в СНТ. В 2023 году Администрацией Калужской области планируется газификация Екатериновки, Павловки и т.д. Наше СНТ не входит в эту программу. Но для включения в последующие этапы газификации надо знать желание наших членов СНТ. Для этого надо проголосовать «за» или «против». Тем, кто проголосуют «за» необходимо будет подать заявление о включении в список желающих провести газ на свой участок.

Согласно 307-ФЗ от 31.07.2020 г.: «Решение общего собрания членом товарищества c 2020 года может быть принято путем проведения заочного голосования по вопросам, относящимся к исключительной компетенции общего собрания членов садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества, предусмотренным частью 1 статьи 17 настоящего Федерального закона, независимо от наличия в уставе товарищества порядка заочного голосования»

Проголосовать можно двумя способами:

1. Бюллетень для голосования получить у старшей по своей линии, либо в здании Правления с 8:00 до 19:00. Проголосовать и сдать сторожу под роспись с регистрацией в Журнале сданных бюллетеней. Бюллетени будут хранится в опечатанном ящике.

2. Бюллетень скачать на официальном сайте СНТ «Неботово» nebotovo.ru , проголосовать, и отправить лично заказным письмом (при себе иметь паспорт) по адресу: 249185, Россия, Калужская область, Жуковский район, СНТ «Неботово». Последний день отправки бюллетеня по почте- за неделю до окончания голосования, т.е. 27.08.2022 г.

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения на собрании социальной дистанции не менее 1.5 метров и использования защитной маски.

Все необходимые данные о собрании, электронные и печатные документы будут подготовлены перед собранием и вся информация будет предоставлена собственникам.
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ И СООБЩАЕТ О ДАТЕ СОБРАНИЯ.

 

Смета бюджета СНТ"НЕБОТОВО" на 2023г
Проект сметы бюджета 2023

Правила использования электроэнергии в СНТ "НЕБОТОВО"
Проект правил использования электроэнергии

Бюллетень заочного голосования СНТ "НЕБОТОВО"
Бюллетень заочного голосования

Template by JoomlaShine