Уважаемые жители СНТ «Неботово»!

Согласно Уставу СНТ и действующему законодательству РФ, напоминаем о необходимости своевременной оплаты членских и целевых взносов, а также задолженностей за электроэнергию.

В соответствии со статьей 13.4 Устава СНТ «Неботово», члены Садоводческого товарищества обязаны вносить членские и целевые взносы в порядке и сроки, установленные решениями общего собрания.

Несвоевременная оплата членских взносов и задолженности за электроэнергию влекут за собой последствия, предусмотренные законодательством РФ и Уставом СНТ «Неботово». Согласно статье 20.2 Устава СНТ, члены СНТ обязаны своевременно оплачивать задолженности. В случае невыполнения этой обязанности, СНТ вправе применять меры, предусмотренные действующим законодательством РФ и Уставом СНТ, включая возбуждение судебного процесса.

Неуплата задолженностей также влечет за собой начисление пени, в соответствии с действующим законодательством РФ. Сумма пени за неоплаченные вовремя задолженности устанавливается в размере, предусмотренном статьей 395 Гражданского кодекса РФ.

Предупреждаем о возможности применения всех предусмотренных законодательством РФ и Уставом СНТ мер, включая взыскание задолженности через суд, если не будет произведена своевременная оплата задолженностей.

Уважаемые члены СНТ «Неботово», не игнорируйте данное сообщение. Произведите оплату задолженностей в сроки, установленные Уставом СНТ и решениями общего собрания, чтобы избежать негативных последствий.

С уважением,
Правление СНТ «Неботово»

Template by JoomlaShine