НОВОСТИ

 

Уважаемые члены СНТ Неботово!

Наши ворота были доработаны и теперь есть возможность приобрести пульт для стабильного и удобного управления воротами!

Для этого необходимо оплатить целевой взнос в размере 700р (квитанцию можно взять около правления). Не забудьте указать номер своего участка в поле «назначение платежа».

Открытие ворот по звонку с мобильного телефона по-прежнему возможно, т.е. покупать пульт НЕ обязательно.

На нашем сайте появился новый раздел - "ОТЧЕТЫ". На данный момент там находится обновляемый отчет о взносах, оплатах и задолженностях членов СНТ. 

Ознакомиться с документов можно зайдя в раздел "ДОКУМЕНТЫ" и далее "ОТЧЕТЫ" или же пройдя по ССЫЛКЕ

 

Уважаемые члены СНТ Неботово!

Напоминаем Вам о необходимости своевременно и ежемесячно оплачивать потребленную электроэнергию даже в зимний период.

Квитанцию для оплаты можно взять в бумажном виде в лотке у входа в правление, а также скачать тут.

Оплата электроэнергии производится из расчета 4,82 руб.\Квт.

Не забывайте в поле "назначение платежа" указывать номер участка и показания счетчика, например:

Оплата эл-ва уч.777, показания счетчика 9184

ПРАВЛЕНИЕ СНТ

 Примет в дар б\у мебель (в том числе шкафы для архива)

 

Уважаемые члены СНТ Неботово!

Напоминаем Вам, что в осенне-зимний период для предотвращения несанкционированного доступа посторонних лиц на территорию СНТ, а также для предотвращения случаев воровства, необходимо закрывать вторые ворота на замок сразу после того, как Вы через них проехали (даже, если вы заехали «на минуточку»).

В случае систематического несоблюдения данного правила, замок будет заменен и проезд будет осуществляться только через главные ворота.

Уважаемые члены СНТ!

Для обеспечения дополнительного общественного контроля мы размещаем в открытом доступе изображение с нескольких из камер видеонаблюдения в нашем СНТ.

Чтобы начать просмотр, нажмите на ссылку ниже (видео может не работать на некоторых мобильных устройствах - зависит от устройства)

Изображение с камер

Уважаемые члены СНТ!

В связи с приближающимися ночными заморозками 25.09.2019 будет отключена насосная станция, после чего можно начинать сливать воду из трубопровода.

Дополнение: Насосная станция была отключена 25.09.19 в 14:30. Можно сливать воду.

В четверг 19 сентября в связи с проведением технических работ с 10:00 до 14:00 возможны перебои в подаче электропитания. Приносим свои извинения за неудобства.

Уважаемые друзья ! В связи с установкой недостающего разрядника на общепоселковый трансформатор 12.09.2019 с 10-00 будет отключено электричество на всей территории СНТ сроком на 1.5-2 часа. Приносим свои извинения за неудобство.

Уважаемые члены СНТ ! 22 сентября состоится общее собрание членов СНТ "Неботово".

МТС отреагировал на наш запрос о возможности улучшения качества сотовой связи на территории СНТ:

Предлагаем покататься вместе на мото-технике. Все, кто имеет таковую, могут поучаствовать в тестовом марафоне, который состоится 27 августа в 9.00 у магазина.

ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

17.08.19 состоялось заседание правления СНТ Неботово

Уважаемые друзья ! Заработали автоматические ворота на первом главном въезде в СНТ. Для открытия ворот необходимо просто набрать номер 8(962)179-64-62. С мобильного телефона. Мобильная связь около ворот будет работать у всех - установлен усилитель GSM. Открываться ворота будут при звонке с номеров телефонов переданных правлению. Ворота закрываются автоматически - повторно звонить не нужно.

Уважаемые друзья ! У нашего СНТ появились группы в ВК и Facebook ! Присоединяйтесь, общайтесь, будьте в курсе новостей !

ВК: https://vk.com/nebotovo_snt

FaceBook: https://www.facebook.com/groups/nebotovo/

Template by JoomlaShine