Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Въезд в лес закрыт до 12 Октября

Въезд в лес закрыт до 12 Октября 3 года 5 мес. назад #46319

  • 363
  • 363 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
С странички лесничества "Русский лес"
Лесничество Русский лес
В настоящее время в Центральном федеральном округе, и в Подмосковье в частности, сложились погодные условия, опасные возникновением и распространением природных пожаров (IV класс пожарной опасности в лесах). В связи с этим на период до 12 октября введены ограничения на пребывание граждан в лесах и въезд транспортных средств в леса, расположенные на территории земель лесного фонда в границах Подмосковья. Контроль исполнения ограничительных требований возложен на участковых лесничих.
В отношении нарушителей в этот период надзорные органы вправе применить статью 8.32 Кодекса об административных нарушениях и составить протокол о нарушении правил пожарной безопасности в лесах, что влечёт за собой наложение штрафа до 5 тыс. рублей.
В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах граждан просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и не нарушать ограничений посещения лесов до изменения погодных условий и отмены действия постановления, о чём дополнительно будет извещено в средствах массовой информации.
Телефон региональной диспетчерской службы лесного хозяйства Московской области для рассмотрения обращений граждан в период введения ограничений: 8 (800) – 100 – 94 – 00.
#мособллес #комлесхозмо #лесничестворусскийлес #буднилесника #леснаяохрана #охраналеса #защиталеса #пожароопасныйсезон #нетлеснымпожарам
Post by Russkiy-Les Lesnichestvo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.073 секунд