Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: По теме новости от 15-07-2020

По теме новости от 15-07-2020 3 года 9 мес. назад #637

  • Medved
  • Medved аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 15
Мальчики и девочки.
Давайте таки соблюдать ПДД.
У нас обе улицы имеют наклон от первой линейки к восьмой.
Давайте пропускать автомобили и велосипедистов, которые идут в подъем. И бережно относиться к пешеходам. Многие так и поступают. Низкий им поклон.
Давайте на бетонке, где куча поворотов - ехать по своей полосе. Там немного нужно проехать, и гнать не получается. Но приходилось несколько раз экстренно тормозить встретив на повороте машину на встречке. Причем каких-либо извинений или виноватого выражения на лице не видел.
И еще одно интересное наблюдение. Вместо усатого-бородатого мужика или симпатичной дамы, часто вижу лицо ребенка за рулем. Т.е. Родитель сажает чадо на коленки и молодое поколение рулит..
Ребятушки - ну в поле выезжайте и там балуйте свое чадо. Почему на дороге то? Зачем создавать аварийную ситуацию и пробки (ужас какой в заповеднике) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

По теме новости от 15-07-2020 3 года 8 мес. назад #14745

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
Есть проблема на Т-образном перекрестке, который образован "общей" бетонкой (ножкой) и дорогами к Неботово (бетонное покрытие, главная по ПДД, правая часть шляпки) , и дорогой на СНТ кременки (щебневка, второстепенная по ПДД, левая часть шляпки). Некоторые особенно "равные" водители, поворачивая с "ножки" на СНТ Кременки, налево, не пропускают помеху справа, с главной дороги, из СНТ Неботово на "ножку".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.084 секунд