Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ворота

ворота 4 года 7 мес. назад #67

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
Зачем мне покупать кременковскую симку? У меня есть свой номер. Или Вы предлагаете завести отдельную симку (мне это еще и телефон отдельный обозначает) для именно въезда в ворота СНТ? Вот мне делать больше нечего... От этого еще больше путаница будет. Прежние мои попытки звонить приводили к какой-то "переадресации", возможно деньги брались за нее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #69

  • Axel
  • Axel аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 6

363 пишет: Зачем мне покупать кременковскую симку? У меня есть свой номер. Или Вы предлагаете завести отдельную симку (мне это еще и телефон отдельный обозначает) для именно въезда в ворота СНТ? Вот мне делать больше нечего... От этого еще больше путаница будет. Прежние мои попытки звонить приводили к какой-то "переадресации", возможно деньги брались за нее.

Не предлагаю, конечно. Просто поделился знанием о том, как можно уменьшить расходы на связь, а что делать с этой информацией - дело каждого :)
На современных тарифах платы за въезд в ворота нет и звонки в разы дешевле, чем обозначенные выше 8руб.мин.

P.S.
Я себе симку для интернета (Мегафон) тоже покупал в кременках. Дешевле и +10гб траффика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #71

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
Чем дальше тем хреновее. Я перешел на современный тариф. Набрал (издалека) номер ворот. "Телефон абонента занят, поговорите с автоответчиком". Ну такого же не должно быть, правда? Автомат должен сбрасывать соединение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #73

  • Axel
  • Axel аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 6
Полагаю, что кто-то тоже открывал\закрывал ворота в тот момент. А автоответчик, конечно, надо отключить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #74

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
справедливости ради - тариф новейший, 8руб списали как с куста :( А кто должен отключить автоответчик? А то у меня нет ощущения пока, что этой техникой кто-то вообще занимается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #75

  • Axel
  • Axel аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 6
Попросим Игоря прояснить. Лично я сколько ездил через эти ворота - проблем не было. Звонок, ворота сбрасывают вызов (там робот говорит "абонент временно занят" и что-то еще) и ворота открываются. Может если после этого "абонент временно занят" не класть трубку, то включится автоответчик? Не знаю, не пробовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #76

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
А у меня сплошные непрерывные проблемы, потерянные нервы и немножко денег, хотя плату я внес ещё в середине июля. И должником по эл-ву и взносу не являюсь. На моем месте Вы бы тоже подпрыгивали. Игорю я написал смску про это. Собственно, я в субботу пришел ногами к воротам, чтобы "внести свой телефон в блокнотег", как мне рекомендовал Председатель. Но кроме группки возмущенных садоводов никого не обнаружил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #78

  • Medved
  • Medved аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 15
У нас не так давно прошла грандиозная борьба за отмену роуминга в мобильной связи.
С тех пор операторы поменяли тарифы. Роуминга действительно нет. Но старые тарифы, до отмены, которые были задействованы так и продолжают взымать деньги при звонке в другой регион. Был разговор или нет - неважно.
Потому, либо обновляем тариф, либо выбираем операторов, которые давно работают без роуминга и переходим туда со своим номером.
По поводу ворот и неработающего номера - проще позвонить Игорю.
Он занимается этим вопросом
nebotovo.ru/index.php?option=com_kunena&...erid=935}&Itemid=699
телефон он давал уже на форуме.
903-197-32-13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Medved.

ворота 4 года 7 мес. назад #79

  • tiger
  • tiger аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 3
Сегодня раз тема такая поднялась был подкорректирован тариф ворот в части отмены голосовой почты, которая включалась автоматом если не сбросить вовремя звонок на ворота и скорее всего именно она "оставте свое сообщение воротам после сигнала" и жрала деньги, устанавливая соединение. На данный момент ворота сразу сбрасывают звонок - попробуйте сейчас - будут сниматься деньги за звонок или нет ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #81

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
Сегодня обновил тариф. Теперь мне въезд/выезд будет стоить не 14р как раньше, а всего 8. Ура, блин :( Игорю писал, он ответил, теперь осталось оказаться около ворот в одиночестве и убедиться, что они открылись именно по моему звонку. А то раньше всегда в целой очереди туда/сюда оказывался, звонили все, на кого срабатывало - ФЕЗ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.148 секунд