Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ворота

ворота 4 года 7 мес. назад #83

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
UPD предыдущего сообщения. Позвонил на ворота, примерно в 9.15 10сентября. Сразу отбой, типа "занято". Самое интересное, что этот звонок вообще не зафиксировался в моих звонках на сайте оператора. Более поздние и более ранние сегодняшние - есть. Т.е. записи нет вообще. Снятия денег вроде тоже нет. Ну, если всё так - считаем что требуемый эффект достигнут. Осталось проверить факт открытия ворот :) Сейчас я далеко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #84

  • tiger
  • tiger аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 3

363 пишет: Самое интересное, что этот звонок вообще не зафиксировался в моих звонках на сайте оператора. Более поздние и более ранние сегодняшние - есть. Т.е. записи нет вообще. Снятия денег вроде тоже нет.


Так и должно быть. Дело было в голосовой почте. Она совершала соединение. Такая уловка операторов чтобы брать бабло даже если абонент недоступен или занят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #85

  • vovhik
  • vovhik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
чем вы думали, когда выбирали эту систему ворот? я уплатил за установку ворот, я плачу взносы, обьясните народу почему я должен еще платить за вьезд? у меня установлен удобный для меня тариф, и что? теперь я должен подыскивать тариф, удобный для ворот? правление должно срочно решить этот вопрос, до установки ворот на втором вьезде или до закрытия второго вьезда на зиму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #86

  • tivpro
  • tivpro аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 1
Спасибо Дмитрию, с его подачи отключил функцию записи при псевдозанятом телефоне на воротах. Сейчас должно не волновать калужское происхождение симки.Будет сразу происходить отбой звонка и плата не будет взиматься, т.к. она начинает взиматься по истеченюю 3-х секунд "разговора".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #91

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
Vovhik, Вы немного опоздали с возмущениями, я Вас опередил :) Система нормальная, просто её надо было слегка "допилить". Похоже что это уже сделано, см.моё сообщение раньше. Звонок не фиксируется, деньги не снимаются. И тариф (современность) тут совершенно ни при чём, нас ввели в заблуждение. Специально звонил оператору. При НЕнулевой длине звонка плата будет всегда (больше или меньше), а при НУЛЕвой - не будет ни на каком тарифе. С отключением автоответчика длина звонка стала нулевой.
Просто нам ВСЕМ надо наладить общение и обратную связь. Организаторы могут просто не догадываться, что что-то идёт не так, не их в этом вина. Благодаря сайту это возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #92

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
tivpro, если Вы хотели меня поблагодарить, то меня зовут не Дмитрий, а Илья :) Всё равно приятно :)
Спасибо сказали: tivpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #93

  • Axel
  • Axel аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 6

363 пишет: Просто нам ВСЕМ надо наладить общение и обратную связь. Организаторы могут просто не догадываться, что что-то идёт не так, не их в этом вина. Благодаря сайту это возможно.

Абсолютно точно сказано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.110 секунд