Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Соберу Узлы Учёта электроэнергии (ящики со счётчиками на столб).

Соберу Узлы Учёта электроэнергии (ящики со счётчиками на столб). 4 года 3 мес. назад #201

  • 363
  • 363 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
Принимаю заказы на сборку внешних узлов учёта электроэнергии. Пока есть 3 модификации - а) однофазный под малогабаритный счётчик; б)трёхфазный под малогабаритный счётчик и кабельный отвод к дому; в) трехфазный под малогабаритный счётчик и СИП-отвод к дому . См. прикрепленные картинки. Возможны другие варианты.
Счётчики Меркурий, с механическим индикатором, без дополнительных функций.
Автоматические выключатели завода КЭАЗ (ГОСТ Р 50345, от -40С).
Ящик IP-54. Внутренний монтаж проводом ПуГВ в наконечниках НШВИ 4.0-9 и 4.0-18 (в счётчик).
Обязательная комплектация - наконечники НШАЛ на провода СИП, для ввода в счётчик и автомат по количеству входящих проводов (2/4).
Опционально - провода ПВ-3 (4-6 кв.мм)+сжимы "орехи" для подключения отходящего СИП, либо наконечники НШАЛ по количеству отходящих проводов.
Цена: однофазный как на фото - материалы 3000р, работа 1000р.
трёхфазный - материалы 6000р, работа 2000р.
За материалы возвращаю излишек, если остаётся + чеки (либо их копии при массовой закупке) + фактическую смету.
За оплату работы выдаю электронный (по почте, либо распечатываю) чек ФНС по НПД.
Цена на ноябрь 2019г.

Работы по подключению Узла учёта, монтажу на столб, подключению отвода к дому и т.п. в указанную сумму не входят.
БОльшую часть этой работы каждый может выполнить самостоятельно, а меньшую оплатить, например, электрику СНТ.

Илья.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
(910)463-42-23
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.078 секунд