Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как правильно (законно) собирать дрова!

законы конечно БРЕД, НО 4 года 1 мес. назад #316

Обсуждать данное государство (вернее правительство уже смысла нет). Смотрел РБК меня развеселила ситуация на дальнем востоке лесоперерабатывающиму предприятию не дали делянки для лесозаготовки якобы иза долга в 1600 руб на сентябрь - но к новому году это уже было погашено а делянки не получило и в результате предприятие платившее милионны руб налогов встало :) - Гениально !!!.
Далее - щас наше государство закупило бронемашины с бойницами для разгона демонстраций, а в 2007 году был принят интересный закон: Закон 99-Ф3 о вводе войск НАТО в Россию ( pikabu.ru/story/zakon_99f3_o_vvode_voysk_nato_v_rossiyu_5986443 )( www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html ) ( www.nato.int/docu/other/ru/sofa.htm ) И Великий правитель прежде чем снять Медведева звонил и консультировался с Меркель. Власть имущим выгадно чтобы мы жили как нищие и закредетованные люди. (Рабами проще управлять.) Вспомни Как в франции пытаются поднять пенсионный возраст а как у нас ?, Вот знакомый переехал в германию и там тоже бывают волнения и поэтому они живут лучше , а нас считают за рабов , быдло и скот. vk.com/video-94018990_456241222?list=cf250b2644d6d0f0cd Протесты в Германии - чтобы жить нормально.
А И Кстати При всём этом наши Пропагандоны как альберт исакович из наша раша - а кто это сделал а кто это сделал - рассуждают о подводе к границам России войск Нато.
Закон о вводе войск Нато в Россию был сразу перекрыт другим законом с таким же номером. (вот так вот если покапатся в истории и законах нашей страны)

PS: Некоторые прогназируют беспорядки в Августе 2020 года другие в течении 2х лет - я уже с любопытством наблюдаю и жду когда нищее население (замкадыши - простите) из областей уже не выдержат.. Даже в москве долги за комуналку доходят до 500 000 руб,в Коралёве на 5ти подъездный 5ти этажный дом должники по камуналке 1/3 жильцов и доходит до 400 000 руб. Попрашаек и нищих в Москве щас прибавилось - у каждого магазина по 3-4 человека.Торговые сети сокращают персонал и асортимент - закрывают магазине (карусель хотят закрыть- Атак тоже.). Мелкая розница уже все почти вся кончилась. Мне интересно сколько регионы еще это будут терпеть - а наша страна щас заняла первое место по самоубийствам мужчин, много случаев убийств детей жен с самоубийствами, многие люди еще и несколько кредитов набрали и всё или потеряли работу или им зарплату сократили. И в тоже время мы прощаем долги африке и кубе. (а заемщикам банки прощают ?)

В общем всё печально.

А по дровам - пока вижу только вывоз с свалок - тк у нас нету предприятий по переработке древесных отходов а складировать их запрещено (закон) Я с рынков сломанные палеты забираю сосед с строек (ему на камазе проще).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dmitriy-sun. Причина: дополнение

ГеоИнформационнаяСистема, начальник "нашего" леса и т.п. 3 года 5 мес. назад #46332

  • 363
  • 363 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
Некоторая информация, вдруг пригодится.
С сайта комитета лесного хозяйства МО: сегодня, 12 октября, прекращается действие особого противопожарного режима посещения лесов. Вход и въезд формально открыты.
Лес за кукурузным полем является землями ГосЛесФонда, а именно 23, 34, 35 кварталы Шатовского участкового лесничества. Начальник - старший лесничий Сергей Сумин.
Заработала Региональная Гео Информационная система, в том числе в ней отображаются сведения касающиеся лесных дорог, кварталов, лесовосстановительных мероприятий, прочисток, санитарных рубок и т.п.
rgis.mosreg.ru/v3/#/map?bbox=37.05585,54...,353,357,356,236,235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.086 секунд