Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ворота

ворота 4 года 8 мес. назад #17

  • vovhik
  • vovhik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
кому и сколько надо заплатить за установку ворот?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 8 мес. назад #18

  • admin21
  • admin21 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 4
Платить нужно 1500 это единовременный взнос за установку ДВУХ ворот на обоих въездах.
Кому и когда удобнее заплатить - пройдите пожалуйста по ссылке ПЕРСОНАЛ СНТ и позвоните либо своему старшему по улице либо казначею либо председателю - Вас лучше сориентируют как оперативно это сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #40

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
Я заплатил (переводом с картсчёта на счёт СНТ), как мне понять, внесён я в список допуска или нет? Пока всякий раз как я приезжал, ворота были открыты, проверить возможности не было. Так и вожу с собой копию платёжки, что если что "доказывать право".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #46

  • predsedatel
  • predsedatel аватар
  • Не в сети
  • Председатель СНТ
  • Председатель СНТ
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 2
Процедура внесения телефонов в память ворот следующая: 1). безнальную оплату видит наемный бухгалтер и передает эти данные казначею
и председателю; 2)..в субботу с 11-00 до 13-00 казначей записывает номера телефонов оплативших в блокнот; 3) примерно раз в неделю все добавленные телефоны вносятся в память ворот. Если Вы записали телефоны в блокнот, а ворота не открываются, можно уточнить причину по тел. 903-197-32-13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #57

  • vovhik
  • vovhik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
звонок на ворота у нас платный или нет. одно откроытие получилось бесплатное, еще раз выехал списали 14 руб. эти данные взяты из приложения "мой мтс"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #58

  • tivpro
  • tivpro аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 1
Да, и МТС и другие операторы списывают деньги за звонок на ворота по двум причинам 1. телефон ворот калужский,2. на телефоне старый тарифный план. В новых тарифных планах, как правило, этих проблем не возникает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #59

  • Axel
  • Axel аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 6
Я бы добавил, что тарифный план не просто старый, а ОЧЕНЬ старый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #61

  • 363
  • 363 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 15
То что вы пишите - к сожалению неправда. Озаботился вопросом. У меня тарифный план МТС (Москва) 2014г. И действительно снимают по 14р за звонок на ворота. А ворота при этом еще и не открываются!!! За 5 безуспешных попыток в минувшую пятницу я заплатил сотовым операторам (уж не знаю какому из них) таким образом 70р. Классно, просто!
И попытался выполнить совет уважаемых Axel и tivpro. Перейти на другой, более современный тариф. Так вот, оптимизируя расходы (по жизни я звоню преимущественно на МТС и городские), наилучшее что можно получить при звонках на Калужский Билайн (телефон ворот) - это 8руб/звонок. Бесплатно нет НИ НА ОДНОМ тарифе.
Лично я не обеднею от этой суммы, но надо хотя бы обеспечить чтобы это работало!
Ну и - мне не понятно, из каких соображений выбран именно этот оператор сим-карты, которая открывает ворота. Большинство дачников - абоненты операторов МСК и МО. У председателя телефон тоже московского МТС. Ему тоже нравится платно въезжать в собственные ворота? Не понимаю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ворота 4 года 7 мес. назад #64

  • Axel
  • Axel аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 6
"Старость" тарифа - понятие относительное - зависит от конкретного оператора и тарифа. Смысл в том, что при звонке на ворота - соединение не устанавливается, ворота "сбрасывают" звонок и на новых тарифах - это, понятно, бесплатно. На старых тарифах могут все равно брать плату за соединение. Подробнее может Игорь расскажет?

По тарифам вообще: у меня такой тариф - ссылка : 650р за 500 мин на любых мобильных операторов России. т.е. 1.3 руб за минуту. Звонок на городской там что-то тоже около того (надо изучать подробнее).
И еще совет - лучше покупать себе симку в Кременках (калужской области), а не Протвино (МО). Тарифы на мобильную связь в КО часто ниже или за теже деньги можно получить больше траффика\минут. Проверить это можно прямо на сайте оператора меняя регион. Например у МТС этот "тарифище" стоит в МО 650р, а в КО 450р. Напоминаю, что нац. роуминга у нас больше нет.

И, да, т.к. на всех современных тарифах тарификация идет поминутно (или от скольки-то секунд), то открытие ворот будет, естественно бесплатным, т.к. "разговора" даже на несколько секунд - нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Axel.

ворота 4 года 7 мес. назад #66

  • Axel
  • Axel аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 6

363 пишет: Ну и - мне не понятно, из каких соображений выбран именно этот оператор сим-карты, которая открывает ворота. Большинство дачников - абоненты операторов МСК и МО. У председателя телефон тоже московского МТС. Ему тоже нравится платно въезжать в собственные ворота? Не понимаю...


Я симку ту не покупал, но думаю, что потому, что тарифы на связь в КалужОбл просто ниже, а нац. роуминга больше нет. Т.е. можно купить симку в Кременках и пользоваться ей в Протвино и за это ничего не будет :)
"Платный" проезд в ворота - это именно исключение и связано оно с тарифом пользователя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.127 секунд